Description
Les navets vous seront utiles pour vos soupes, plats en tous genres, purées et même crudités, en le râpant tout simplement.
0,75 € les 300 g | 2,50 € le kilo | 2,50 € le kilo
Navet = 150 g
Les navets vous seront utiles pour vos soupes, plats en tous genres, purées et même crudités, en le râpant tout simplement.